Кованые диски SLIK для автомобилей УАЗ!

Цвет: серебристый, черный-матовый, черный-глянцевый.

Кованые диски Slik изначально появились как диски для автомобильного спорта, именно опыт автоспортивных соревнований (ралли, кольцевые гонки) служит основой в проектировании по настоящему надежных дисков для российских условий.

28-летний опыт производства надежных автомобильных колёс, современные методы проектирования и обрабатывающие комплексы обеспечивают прочность и долговечность дисков Slik

Новинка! Бампер с защитой для УАЗ Патриот!

Новый передний бампер РИФ для УАЗ Патриот – это не просто защита штатного бампера, а уникальная силовая конструкция, являющаяся одновременно и полноценным силовым бампером с интегрированной защитой рулевых тяг! Защита рулевых тяг выполняет важную роль в усилении конструкции, поэтому она и является частью бампера. Но по этой причине бампер нельзя установить с другими защитами рулевых тяг РИФ. Бампер РИФ устанавливается достаточно быстро без демонтажа и каких-либо подрезок штатного бампера машины. Также быстро и беспроблемно снимается.

Мощные буксирные проушины крепятся к раме, одновременно выполняя роль установочных кронштейнов, поэтому при работе рывковым тросом или лебежении нагрузка будет передаваться не к бамперу, а сразу к раме автомобиля. Бампер очень красив и аккуратен, не сильно бросается в глаза на дороге. За бампер можно поднимать машину хай-джеком, для этого он оснащен усиленными упорами под реечный домкрат. Бампер можно установить с площадкой под лебедку РИФ в штатный бампер УАЗ Патриот (арт. RIF060-30000). Для желающих использовать переносную лебедку, выпущен вариант бампера с квадратным разъемом под переноску.

Поступили фаркопы и аксессуары Longteng!